7 декабря 2011 г.

Жирафа Маргоша для примера! (нашла маму)



Описание: Маргоша цветочница, занимается разведением редких цветущих растений, но больше всего любит флоксы. Работает лаборанткой на кафедре ботаники. Родом из маленького солнечного городка, где у всех на окнах и балкончиках цветы и живые изгороди. Мечтает попасть в Австрию и своими глазами увидеть красоту альпийских лугов.

Материалы: связана крючком из детской пряжи (акрил), набита холлофайбером, глазки роспись перламутровой акриловой краской по пластике, сверху акриловый лак. Корзинка настоящая в миниатюре, цветы - разноцветный фетр, бусины.

1000 руб.







2 комментария:

  1. Алина, здравствуйте! Как можно приобрести эту симпатичную розовую жирафу?

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, мне жаль, но За Маргошей приедут через 2 часа, не успела поставить резерв! Но если вы подождете 3-4 дня у вас будет новая))), с одним условием, все игрушки в единственном экземпляре, будет что-то похожее, а не точная копия. Если вас устроит, я приступаю к работе, вяжу, фотографирую, высылаю фото, если все ок, она ваша. Кстати, сейчас можно обговорить нюансы - цвет, выражение глаз и т.д. Вы можете оставить комментарий или написать мне письмо alushka.toys@gmail.com.

    ОтветитьУдалить